Posted 22 ноября 2011,, 11:09

Published 22 ноября 2011,, 11:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Тагильские КВН-щики примут участие в ночном фестивале КВН в Екатеринбурге

22 ноября 2011, 11:09
Лучшие комики области рассмешат екатеринбуржцев на открытии фестиваля «Ночного Клуба Веселых и Находчивых».

Организаторы проекта – участники местной команды КВН «Голоса» - приглашают всех желающих на уникальное событие, которое станет своеобразным синтезом традиционной игры КВН и жанра стендап-камеди, получившего большую популярность в наши дни.

За главный приз на открытии фестиваля поборются более 20 команд, лучшие из которых и попадут в сезон юмористических вечеринок «Ночного КВН». На сцену выйдут не только комики из Екатеринбурга, но и команды из Нижнего Тагила, а также Новоуральска, Каменска-Уральского и Первоуральска.

Ожидается, что открытие «Ночного КВН» посетит команда первой лиги КВН из Москвы «Мама», «Бомонд» - участники премьер-лиги из Челябинска и представители высшей лиги – команда «Полиграф Полиграфыч».

Жители города дружно схватятся от смеха за животы на старте самого юмористического марафона «Ночного Клуба Веселых и Находчивых» с 24 ноября.

А для тех, кто не любит выездные мероприятия, шумные залы и тесные ряды кресел, для тех, предпочитает сидеть дома в тепле, предлагаем смотреть фильмы онлайн - это отличный способ увидеть и любимые комедии, и трогательные мелодрамы, и, конечно, насладиться домашним уютом. Кинотеатр прямо у вас дома - выбор, который сейчас делает все больше и больше людей.

"