Posted 21 июля 2013,, 09:35

Published 21 июля 2013,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 21:46

Updated 4 августа 2022,, 21:46

«А кто-нибудь приедет вообще?»: тагильчане остались недовольны программой на День Металлурга

21 июля 2013, 09:35
В воскресенье, 21 июля, продолжается празднование Дня Металлургов. Сегодня – детский праздник, который уже более часа проходит в парке Бондина.

Праздничный концерт, конкурсы и розыгрыши – всё это ожидает детей и их родителей. Солнечная погода пока сопутствует праздничному настроению.

Салют вчера действительно был мощным. Несколько минут разноцветного грома могли наблюдать тагильчане: кто-то из окон, а кто-то прямо на праздничной площади. Дождь, начавшийся сразу после салюта, даже не напугал наших отважных металлургов.

Теперь к неприятному. Оказывается, пользователи остались недовольны вчерашней программой. Единственное, что они приняли на «Ура!» это салют. Ежегодно Евраз радовал жителей тем, что привозил на нашу сцену звезд разного масштаба: начиная от российских и заканчивая зарубежными артистами. Не секретом будет и то, что тагильчане до последнего верили в то, что на сцену сюрпризом выйдет какая-нибудь знаменитость.

К слову, все знают, любят и уважают тагильские таланты, но в такой масштабный день люди, видимо, рассчитывают на «звездный визит». Однако, припоминая недавний резонанс на тему продажи/непродажи ВГОКа и финансовую нестабильность Евраза, которую он не признает, возмущенным тагильчанам все-таки стоит сделать вывод. «Живем-то в одном городе» - сказал на недавнем совещании Сергей Константинович.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"