Posted 8 октября 2014,, 04:15

Published 8 октября 2014,, 04:15

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Ситуацию с пожаром обсудили в администрации Нижнего Тагила. «Ведется следствие»

8 октября 2014, 04:15
Накануне в администрации Нижнего Тагила под председательством первого зама Главы - Владислава Пинаева прошло совещание по вопросу ликвидации последствий пожара на улице Учительская в доме 14а.

Повторимся, погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила около 600 кв.м. Огонь повредил кровлю здания, мансарды. На месте организован пункт временного размещения для эвакуированных тагильчан.

В доме всего зарегистрировано тридцать два человека, из них семеро детей. По решению комиссии по чрезвычайным ситуациям им скорее всего будет предоставлено жилье из маневренного фонда города. О необходимости расселения уже заявила одна семья.

В ближайшее время будут решены как вопросы с жизнеобеспечением людей, так и с проведением ремонтных работ на здании заверили в администрации.

Основной версией причины возникновения возгорания является нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ. С места пожара изъяты газовая горелка и два газовых баллона. Ведется следствие. Дом взят под охрану полицией Нижнего Тагила.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"