Updated 4 августа 2022,, 21:28

Екатеринбургская волейбольная команда «Уралочка-НТМК» проиграла «Протону» в Саратове (ФОТО)

5 декабря 2016, 08:00
Екатеринбургские волейболистки проиграли в Суперлиге хозяйкам в Саратове – команде «Протон».

Это уже третье поражение «Уралочки» в Чемпионате России по волейболу. Саратовский «Протон» обыграл уральских волейболисток со счетом 3:1. Как считает тренер команды Николай Карполь, это была тяжелая игра. Волейболистки «Протона», находящиеся внизу таблицы, сражались с сильнейшими соперниками на равных, не оставив «Уралочке» никакой надежды на победу.

В первом сете хозяйки матча выиграли 25:32. Вторую партию выиграли екатеринбургские волейболистки - 26:24. Третий сет был за командой Саратова – 26:24. В 4-м сете напряжение в игре продолжилось, но, допустив ошибку, екатеринбургская «Уралочка» не смогла одержать победу в матче. В итоге – 1:3. Команда Николая Карполя проиграла. Сейчас она занимает 4-е место в турнирной таблице. «Протон», имея на 5 очков меньше, занимает 7-е место.