Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

«Спутник» проиграл «СКА-Нева» на домашней арене в Нижнем Тагиле - 0:8 (ФОТО)

18 декабря 2017, 05:30
Хоккейная команда «Спутник» 17 декабря провела домашнюю игру с «СКА-Нева». Счёт матча - 0:8 не в пользу хозяев ледовой арены.

На встречу с одним из лидеров чемпионата «бобры» вышли в усечённом составе. К примеру, из-за травмы за клуб не смог выступать голкипер Максим Аляпкин, передает пресс-служба клуба.

Первый период закончился нулевым счётом, однако во втором периоде соперник «Спутника» вырвался вперёд. К концу матча тагильчане не смогли противостоять «СКА-Нева», из-за чего счёт поучился «сухим» и разгромным.

Тренер Спутника Сергей Лопушанский сказал следующее:

Мы тоже готовились, но, как оказалось, неправильно. Прежде всего, кто-то не слышит, у кого-то Новый год наступил уже. Отсутствие мотивации, отсутствие бойцовских качеств. Одним словом, на льду сегодня была только одна команда. И это, к сожалению, не мы.

Следующая игра - с ХК «Динамо» - на домашней арене состоится 19 декабря в 19:00.