Updated 4 августа 2022,, 21:29

Хоккеисты «Спутника» одержали победу над ХК «Южный Урал» в Нижнем Тагиле (ФОТО)

22 ноября 2016, 06:10
Итог матча – 5:2 в пользу «бобров».

Счет был открыт уже на 12-ой минуте первого периода. Первую шайбу забил Константин Фомичев из «Спутника». Еще через 4 минуты подоспела вторая шайба в ворота соперников, но уже от Виталия Жилякова.

Вторая треть матча началась с гола, забитого в ворота нашей команды. Его автором стал игрок ХК «Южный Урал» Пауль Манушин. Однако через полторы минуты Александр Гиберт забивает третью шайбу в ворота гостей из Орска.

После первой половины матча «Южный Урал» снова удачно атакует ворота «Спутника» - Денис Скатов забивает вторую шайбу. Однако в конце периода Жиляков оформляет еще один гол. Счет – 4:2.

Третий период оказался также удачным для «Спутника». Евгений Гасников забивает очередной гол. Несмотря на попытки, гостям из Орска не удалось повторить моменты из прошлой трети матча. Итог игры – 5:2 в пользу «Спутника».

Следующая игра пройдет 23 ноября. В этот раз тагильчане сразятся с «Челметом».