Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

«Старый соболь» победил «Магнитку» и в повторной встрече (ФОТО)

19 октября 2015, 06:55
На домашнем паркете баскетболисты «Старого соболя» со счетом 72:58 обыграли в повторном матче Чемпионата России по баскетболу команду «Магнитка-Университет» из Магнитогорска.

Несмотря на итоговый счет, игра была напряженной почти до последних минут встречи. Магнитогорцы упорно гнули свою тактику, делая ставку на дальние броски и быструю игру. Тагильчане сыграли результативно – 10 очков набрал Илья Агинских, 8 «баллов» сразу у четырех «соболей»: Руслана Зудова, Данила Таупьева, Вячеслава Долгих и Никиты Русинова. Лидер атак нашей команды Алексей Вагнер набрал 14 очков, при чем находился на площадке всего 21 минуту. Команды явно разыгрались, показывая красивый баскетбол на радость тагильским болельщикам.

В следующий раз 2 и 3 ноября тагильские болельщики увидят захватывающие поединки с принципиальным соперником – «Нефтехимиком» из Тобольска. Затем наша команда сыграет на выезде в Воронеже и Курске.

© TagilCity.ru по материалам БК «Старый Соболь»