Posted 27 сентября 2010,, 10:50

Published 27 сентября 2010,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 22:03

Updated 4 августа 2022,, 22:03

Проблемы ЖКХ и детский комендантский час. Глава города ответила на вопросы тагильчан

27 сентября 2010, 10:50
В течение часа мэр Валентина Исаева отвечала на телефонные звонки горожан. На номер прямой телефонной линии смогли дозвониться 23 человека.

Подавляющая часть вопросов касается жилищно-коммунальной сферы и городского хозяйства, отмечают в пресс-службе администрации города. Острой остается проблема оплаты за электроэнергию в местах общего пользования. По мнению звонивших, она часто завышается. Порой жильцам домов приходится платить за недобросовестных соседей и организации, занимающие первые этажи жилых зданий. Валентина Исаева попросила в подобных случаях письменно обращаться в администрацию города и прокуратуру, приложив к заявлению копии квитанций. По многим адресам ужеудалось разобраться в ситуации и решить вопрос в пользу жителей.

Также горожане просили ввести в городе комендантский час для детей. Глава города заверила, что этот вопрос находится в стадии проработки. Также мэр пообещала помочь жителям Дзержинского района, которые обеспокоены отсутствием врача-кардиолога в местной поликлинике, и жителям Кирпичногопоселка, где необходимо сделать пешеходный переход к школе 21 и установить светофор.

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM

Материалы по теме
"