Posted 6 октября 2016,, 13:40

Published 6 октября 2016,, 13:40

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Фотофакты и спецпроекты: на TagilCity.ru появились новые рубрики

6 октября 2016, 13:40
Редакция TagilCity.ru в 2016 году регулярно создает новые рубрики: спецпроекты, расследования, авторские колонки и факты о Нижнем Тагиле в цифрах.

Эти публикации сделаны в формате лонгридов, для неторопливого и вдумчивого чтения. Темы, которые в них поднимаются - экономика и политика - располагают как к дискуссиям, так и серьезным размышлениям. Все эти материалы теперь можно быстро найти в выпадающем меню раздела «Новости» - «Спецпроекты».

А в октябре мы решили добавить и легкий для восприятия формат: фотофакты. Это будут короткие публикации, где основная информация изображена на фото. Это будут и курьезные объявления на улицах города, и коммунальные нелепицы, и автомобильные истории, и много-много других интересных фотофактов. Уже сейчас на сайте появились первые фотофакты о Нижнем Тагиле - приглашаем всех оценить и обсудить их!

Если Вы сняли на фото коммунальный бардак, автохамство, какой-то курьез или просто необычное явление - высылайте Ваши фото в редакцию на почту pressa@tagilcity.ru! Авторам лучших фото - подарки от редакции TagilCity.ru.

© TagilCity.ru

"