Posted 12 августа 2016,, 05:25

Published 12 августа 2016,, 05:25

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Свершилось! TagilCity.ru запустил beta-версию нового дизайна

12 августа 2016, 05:25
12 августа самый посещаемый сайт Нижнего Тагила выпустил первый релиз новой версии. Уже сегодня наши читатели видят обновленный дизайн обложки сайта.

Особенно хочется порадовать владельцев смартфонов. Теперь новости можно читать в дороге, на даче или на диване, и для этого больше не нужно постоянно «работать пальцами», меняя масштаб на дисплее. Страницы новостей ловко подстраиваются под любые устройства.

И, конечно, главная страница выводится в современном стиле, в духе международных трендов web-дизайна.

Мы запустили сегодня только первый релиз, а дальше тагильчан ждёт еще множество апгрейдов и приятных сюрпризов.

Да, к сожалению, нам пришлось пожертвовать некоторыми функциями, хотя их исчезновение большинство пользователей даже не заметит.

Например, когда мы создавали и дорабатывали портал в 2008-10 годах, ВКонтакте было зарегистрировано «полтора человека», а Фейсбук и вовсе был доступен только знатокам английского языка. Тогда форум процветал. Число пользователей раздела «Общение» (форумы, блоги, сайт знакомств) с годами постепенно снижалось, и мы не стали ждать, пока социальные сети окончательно убьют этот раздел, а просто закрыли его.

Зато вместо него в скором времени появится новый супер-раздел, который без сомнений порадует как читателей, так и рекламодателей. Про последних мы тоже не забыли. Форматы баннеров приведены к международным стандартам, с сегодняшнего дня федеральным рекламодателям не придется адаптировать свои баннеры под технические требования tagilcity.ru, мы подстроились под мировые тенденции.

Наверное, наша постоянная аудитория, состоящая из нескольких десятков тысяч человек, заметила, что за последние полгода изменений было больше чем за три предшествующих года. Редакция вышла на новый уровень профессионализма, группы в социальных сетях резко активизировались, а наши клиенты получили еще более высокий уровень сервиса и уникальные эффективные рекламные продукты.

Это происходит потому, что в начале 2016 года tagilcity.ru вошел в федеральный медиахолдинг «1MediaInvest», и теперь под руководством и при поддержке первоклассных специалистов, мы уверенно зашагали вперед не только как полезный городской веб-ресурс, но и как авторитетное СМИ.

К концу 2016 года мы ожидаем среднесуточную посещаемость 15 000 человек и ежемесячную аудиторию 150 000 уникальных пользователей.

Нам важно Ваше мнение!

В правой части экрана пользователи ПК видят вкладку «Оставьте отзыв», там любой человек может написать нам пару теплых слов или жестоко раскритиковать наших дизайнеров и программистов. Критики, конечно, как всегда, будет больше, но обязательно пишите, мы не обидимся, мы действительно очень ждём от Вас обратную связь!

Спасибо, что Вы с нами уже 8 лет!

© С Уважением, директор ООО «Тагил Сити», Ирина Гольмгрейн

"