Posted 12 апреля 2013,, 09:28

Published 12 апреля 2013,, 09:28

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Полицейские в очередной раз закрыли игровой зал на улице Металлургов

12 апреля 2013, 09:28
В Нижнем Тагиле полицейскими в очередной раз пресечена деятельность игрового зала на улице Металлургов. Операция по обезвреживанию «одноруких бандитов» была успешно проведена сотрудниками отдела полиции № 19 ММУ МВД России «Нижнетагильское».

По поступившей участковым уполномоченным информации была инициирована проверка игорного заведения по адресу: улице Металлургов, 5а.

Надо заметить, что данное помещение непосредственным владельцем никак не используется. Сам он на данной площади ничего не продает и ни оказывает никаких услуг, а только предоставляет свою собственность в аренду. А арендаторы уже не в первый раз в известное помещение завозят игровые автоматы.

Один из сотрудников полиции попытался попасть внутрь под видом игрока. Никаких затруднений у него не возникло, поэтому за ним в помещение вошли сотрудники полиции, но уже в форме.

Когда стражи порядка попали в игровой зал, стало ясно, что работы предстоит немало. В зале находились 30 игровых автоматов, за которыми присматривали девушка-администратор и охранник, а также 10 посетителей, среди которых была даже семейная пара - супруги пытались отыграть уже вложенные деньги. Каждый из клиентов подтвердил, что в зале осуществляется игорная деятельность.

Итоги проведенного оперативно-профилактического мероприятия будут отражены в материалах, которые в дальнейшем из полиции поступят в Следственный отдел Тагилстроевского района для принятия процессуального решения. Пока же все изъятые игровые автоматы изъяты и переданы на ответственное хранение.

"