Posted 1 декабря 2015,, 08:45

Published 1 декабря 2015,, 08:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Брутальный свердловский полицейский выиграл федеральный конкурс «Мистер и Мисс фитнес» (ФОТО)

1 декабря 2015, 08:45
Капитан полиции ОМВД Шалинского городского округа Арсений Клевакин завоевал первое место в конкурсе «Мистер и Мисс фитнес», который проходил в Сочи 30 ноября. Об этом говорится на официальной странице конкурса в социальной сети в «ВКонтакте».

Арсений предстал перед жюри в образе Прометея, прикованного к скале. В качестве «огня», который бог дарит людям, полицейский-бодибилдер использовал светящиеся рыболовные снасти. Интересно, что место первой вице-мисс конкурса также досталось жительнице Урала – молодой маме Екатерине Гильдерман. Кроме того, она получила приз зрительских симпатий. В своем выступлении она использовала элементы танца, гимнастики и акробатики. В своем номере она перевоплотилась в персонаж Маску из одноименного фильма с Джимом Кэрри.

После победы Арсений намеревается покорить конкурс «Мистер фитнес Евразия», который состоится через год – осенью 2016 года. Арсений Клевакин работает дежурным в местном изоляторе временного содержания. Последние два года он строил дом, но пытался находить время для тренировок. Полицейский является призером многочисленных соревнований по пауэрлифтингу и силовому экстриму.

Екатерина Гильдерман занимается фитнесом с 2003 года, победительница конкурса «Мисс фитнес Екатеринбург», двукратная чемпионка Урала, бронзовая призерка России и финалистка чемпионата Европы по фитнесу и бодибилдингу.

"