Posted 16 октября 2017,, 06:20

Published 16 октября 2017,, 06:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Главные охотники за iPhone живут в Екатеринбурге, Перми и Сургуте

16 октября 2017, 06:20
Уральцы не хотят откладывать приобретение желанных смартфонов на потом. Поэтому посетители салонов связи, где стали доступны новые iPhone, и интернет-магазина «МегаФона» предпочитают оформлять покупку в рассрочку. Только каждый третий покупатель смартфона готов заплатить за него всю сумму сразу.

Главные охотники за «яблочной» продукцией живут в Екатеринбурге, Перми и Сургуте. Здесь зафиксировано наибольшее число продаж. Первым обладателем телефона на Урале стал житель Сургута.

С поступлением новых iPhone расширился ассортимент оборудования для пользования нашим быстрым мобильным интернетом. Гаджеты поддерживают выход в сеть на скорости LTE Advanced до 300 Мбит/с, что обеспечит оперативную загрузку даже самого тяжелого контента отмечает директор «МегаФон Ритейл» на Урале Алексей Быков.

При покупке новых iPhone можно оформить страхование. Перечень страховых случаев включает повреждение смартфона от любой жидкости, в том числе конденсата, а также пожара, поджога, воздействий электротока, взрыва бытового газа, поломки от падения с высоты или при случайном падении какого-то предмета на телефон, и даже в случае кражи, разбоя.

Жители Нижнего Тагила могут оформить заказ в интернет-магазине оператора. Купить девайсы также можно в точках оператора по адресу: пр. Ленинградский,28 и в торговом центре «Кит»». Заказать почтовую доставку с сайта можно из любого населенного пункта России.

Партнером по страхованию мобильных телефонов выступает ОАО «Альфа Страхование». Правила страхования.

Банки-партнеры по покупке оборудования в кредит ООО «ХКФ Банк», АО «Альфа-Банк», АО «ОТП Банк». Условия кредитования.

Продукция Apple в интернет-магазине АО «МегаФон Ритейл», www.shop.megafon.ru, ОГРН 1027809220317

Материалы по теме
"