Posted 16 ноября 2018,, 10:10

Published 16 ноября 2018,, 10:10

Modified 18 июня 2022,, 20:09

Updated 18 июня 2022,, 20:09

Обработки не помогают? Таракан бегал в магазине «Полюс торг» в Нижнем Тагиле

16 ноября 2018, 10:10
Ползающего на конфетах таракана в магазине «Полюс торг» на улице Пархоменко, 20 обнаружила жительница Нижнего Тагила.

В редакцию TagilCity.ru обратилась одна из жительниц Нижнего Тагила. Девушка предоставила фотографии, сделанные в одном из магазинов «Полюс торг», на которых видно, как на конфетах на витрине ползает таракан.

Супервайзер торговой сети подтвердила, что проблема с насекомыми в магазине действительно существует, несмотря на обработку помещений.

У нас заключен договор с Роспотребнадзором, который ходит на обработку два раза в месяц. Я не отрицаю проблемы, мы с тараканами боремся,рассказала редакции TagilCity.ru супервайзер магазина.

Также представитель «Полюс Торг» считает, что проблемы с насекомыми могут быть из-за того, что дом жилой, под ним большое количество коммуникаций, а также по соседству с магазином находиться кафе «Паровоз».

Получается, что когда мы травим тараканов, то они к ним бегут, когда они – к нам. У нас очень много идет коммуникаций под магазином, это старые дома. Мы уже созвонились с руководством кафе и решили в конце месяца сделать совместную санобработку, сообщила супервайзер «Полюс торг».

"