Posted 28 августа 2018,, 02:00

Published 28 августа 2018,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

Арестованный мэр Оренбурга обратился к школьникам с обложки дневников

28 августа 2018, 02:00
Для оренбургских школьников приготовили дневники, на обложке которых было размещено изображение главы города и его обращение к учащимся. Лично поздравить детей с началом нового учебного года градоначальник вряд ли сможет, так как находится под следствием по обвинению во взятке.

Житель Оренбурга Владимир Тишин на своей странице в социальной сети Facebook выложил фотографию обложки дневника, на которой глава города Евгений Арапов обращается к школьникам.

Как дом складывается из множества кирпичиков, так и человек становится профессионалом в своем деле, духовно богатой личностью, шаг за шагом осваивая те знания и умения, которые получает сначала в школе, а потом в университете. Не ленись!напутствует Арапов юных жителей города.

Но присутствовать лично на одной из городских линеек у Евгения Сергеевича вряд ли получится. 14 августа он был задержан правоохранительными органами по подозрению во взяточничестве. В данный момент бывший мэр находится в СИЗО, сообщает портал «56orb.ru».

На самом деле пост не о Евгении Сергеевиче, а о том, какая идиотская дурь — печатать портреты наемных менеджеров на дневниках первоклашек,отметил Тишин в своей заметке.

"