Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Победителями первенства Свердловской области стали тагильские дзюдоисты

8 сентября 2021, 13:51
Спортсмены из Нижнего Тагила завоевали медали в первенстве Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров до 21 года. Соревнования состоялись в Екатеринбурге.

Воспитанники СШОР «Уралец» смогли получить 11 медалей в младшей возрастной группе. Победу одержал Роман Фомичев (до 50 килограмм) и Кристина Чайка (до 63 килограмм). Теперь тагильчане примут участие в первенстве УрФО. Оно пройдет 2–3 октября в Тюмени, сообщает «Тагильский рабочий».

Спортсмены из Нижнего Тагила не смогли получить наград высшей пробы среди юниоров. «Серебро» взяли Алена Ярославцева (до 52 килограмм) и Максим Бахтин (до 90 килограмм).

Третье место заняли Станислав Романов, Данила Шихалеев, Евгений Трусов Вадим Бузилов и Ксения Столбова.

Напомним, Дмитрий Храмцов из Нижнего Тагила стал чемпионом России по гребному слалому в каноэ-одиночке. Бронзу также взял другой тагильчанин — Александр Харламцев.